Международный женский день
Пасха
День Победы
Выберите Ваш город X

Расписание в «ИнПро»-Пушкино на среду


В расписании указаны уже действующие еженедельные занятия. Чтобы присоединиться к группе, нажмите на Записаться. Если Вам нужно подобрать другое время для занятий, уточните свободное время по этим контактам.

Время Предмет / Курс Возраст / Класс Адрес локации и кабинет Запись в группу Цена Педагог
10:00 - 11:00 Русский язык 8 кл Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
10:00 - 11:00 Школа лидера Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
10:00 - 11:00 Математика 7 кл Папанинцев 133, 3 эт. К.305, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
10:00 - 11:00 Английский язык 3 кл. Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
11:00 - 12:00 Биология 8 кл Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
11:00 - 12:00 Подготовка к школе 6 лет Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
11:00 - 12:00 Английский язык 2 класс Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
14:00 - 15:00 Программирование 6 лет Ленина 120б, 2 эт. К.24 Записаться Уточнить Просмотр
14:00 - 15:00 Скорочтение 1-4 кл Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
14:00 - 15:00 Английский язык 1 кл Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
14:00 - 15:00 Геометрия 8 кл. Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
15:00 - 16:00 Начальные классы 4 кл Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
15:00 - 16:00 Математика 7 кл Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
15:00 - 16:00 Алгебра 7 класс Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
15:00 - 16:00 Химия 9 кл. ОГЭ Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
15:00 - 16:00 Английский язык 4 кл Попова 70 (Докучаево) К.7 (Док) Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Ментальная арифметика 5 лет Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Математика 5 кл Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Обществознание 11 кл/ЕГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Начальные классы 3 кл Ленина 120б, 2 эт. К.26 б Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Русский язык 7 кл Папанинцев 133, 3 эт. К.305, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Математика 10 кл.ЕГЭ база Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Химия 10 кл. Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Русский язык 7 кл Попова 70 (Докучаево) К.7 (Док) Записаться Уточнить Просмотр
16:30 - 17:00 Логопедия 3 года Антона Петрова 239, 1 эт. К.1, А.Петр. Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 17:30 Логопедия 6 лет Антона Петрова 239, 1 эт. К.1, А.Петр. Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Ментальная арифметика Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Математика 11 кл / ЕГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 География 9 кл Ленина 120б, 2 эт. К.24 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Английский язык 5 кл Ленина 120б, 2 эт. К.26 а Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 История 11 кл / ЕГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Скорочтение 1 кл Ленина 120б, 2 эт. К.26 б Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Подготовка к школе 5 лет Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Русский язык 7 кл Папанинцев 133, 3 эт. К.305, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Математика 7 кл.Мерзляк Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Подготовка к школе 6л. Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Русский язык 7 кл Попова 70 (Докучаево) К.7 (Док) Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 18:30 Логопед 5 лет Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 18:30 Логопед 6 л Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Английский язык 3 кл Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 География 11 кл Ленина 120б, 2 эт. К.24 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Школа лидера с 12-15 лет Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Обществознание 11 кл / ЕГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Подготовка к школе 5 лет Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Русский язык 9 кл/ОГЭ Папанинцев 133, 3 эт. К.305, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Математика 10 кл. ЕГЭ Профиль Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Подготовка к школе 6л. Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Коррекция почерка 1 кл Попова 70 (Докучаево) К.7 (Док) Записаться Уточнить Просмотр
18:30 - 19:00 Логопед 6 лет Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
18:30 - 19:00 Логопед Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 19:30 Логопед 12 лет Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 19:30 Логопед 6 л Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Английский язык 9 кл / ОГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Шахматы 5-8 лет Ленина 120б, 2 эт. К.24 Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Школа лидера 14 - 17 лет Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Скорочтение взросл Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Профориентация 10 кл Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Русский язык 9 кл Папанинцев 133, 3 эт. К.305, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Подготовка к школе 6 лет Попова 70 (Докучаево) К.7 (Док) Записаться Уточнить Просмотр
19:30 - 20:00 Логопед 2 кл Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
19:30 - 20:00 Логопед 5 л Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
19:30 - 20:30 Русский язык 6 кл Антона Петрова 239, 1 эт. К.1, А.Петр. Записаться Уточнить Просмотр
20:00 - 20:30 Логопед 2 кл Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
20:00 - 20:30 Логопед 2 кл Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
20:00 - 21:00 Информатика 10 кл Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
20:00 - 21:00 Математика 7 кл Папанинцев 133, 3 эт. К.305, Пап. Записаться Уточнить Просмотр

Отзывы учащихся об «ИнПро»

Посмотреть другие отзывы наших учеников можно здесь.



Новости и события в «ИнПро»

Посмотреть все новости »


Запомнить сайт

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле

Отправьте заявку на наши услуги

Отправка запроса ни к чему не обязывает, это бесплатно. Будем рады помочь!

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
До окончания скидки Скидка 10%
Подать заявку бесплатно